О ПРОЕКТЕ
КОНТАКТЫ
ВОПРОС-ОТВЕТ
НАШИ СТАТЬИ
ДОБАВИТЬ КЛИНИКУ
Услуги
ОсмотрОртопедия
ПародонтияТерапия
ИмплантацияХирургия
КосметикаОртодонтия
условия размещения
зарегестрированным пользователям
ЗАБОЛЕВАНИЯ И ЛЕЧЕНИЕ
ПОИСК КЛИНИКИ
расширенный поиск

26.04.2024

Карта Москвы и Московской области
Пробки на дорогах
Карта метро


УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ

Размещение информации о клинике.

На сайте размещается информация о клиниках, обеспечивающих гарантированно качественное лечение у врачей высшей квалификации, а также о самих таких врачах - как в составе клиники, так и отдельно вне её. Заявленный статус клиники или врача подтверждается документами, примерами выполненных работ и отзывами бывших пациентов.

Информация размещается в следующем порядке:

1. Первоначально заполняется краткая форма анкеты, расположенная в верхнем левом углу. После её заполнения и размещения происходит регистрация рекламодателя, ему присваивается логин и пароль, которые высылаются (кодировка Кириллица Windows) на указанный Вами адрес и которые необходимо хранить для доступа в личный кабинет. На основе этих минимальных сведений составляется краткий информационный блок, размещаемый в общем списке рекламодателей на главной странице.

2. Одновременно рекламодателю открывается расширенная форма анкеты. Здесь он должен дать информацию о врачах клиники (стаж, квалификация, научное звание), используемом оборудовании, материалах,  ценах.  Представить лицензии, сертификаты.  Он может также рассказать о лучших работах, об участии и успехах в проводимых конкурсах, полученных наградах, размещать фотографии коллектива, интерьера и др.. На основе этой расширенной информации составляется основной рекламный блок Вашей клиники – «интернет - визитка», которая является минисайтом клиники или стоматолога на нашем ресурсе.  Принятая нами единая форма "визитки" позволяет посетителю легко и быстро познакомиться с основными достоинствами разных клиник, ВЫБРАТЬ конкретного врача.  Такая «Визитка» - эффективный рекламный «выстрел» в сознание будущего пациента. Его выбор во многом будет зависеть от качества её заполнения.. Она открывается кликом на название клиники.

ВНИМАНИЕ! Главной целью сайта является удобный поиск и выбор наилучшего для себя стоматолога. При этом будущий пациент не должен выискивать среди текстов  сайтов клиник самую важную для него информацию. Поэтому создание краткой информативной визитки является обязательным условием размещения рекламы на нашем сайте. Необходимо указать   полные сведения о врачах (специльность, стаж, квалификация, заслуги), оборудовании, материалах и ценах. Должны быть представлены лицензии и сертификаты. Без выполнения этих требований реклама клиники на этом сайте невозможна.

Если у Вас возникают трудности по размещению рекламы на нашем сайте, то мы сделаем это за Вас по вашим материалам, включая проведение фото сессий, любое другое посредничество между Вами и Интернетом.

 При несоответствии заявленных и реальных возможностей рекламодателя, а также при отсутствии достаточных доказательств высокого уровня лечения администрация сайта оставляет за собой право на исключение его из списка избранных стоматологов – врачей.  

Советы по рекламе.

1.  Качественный ответ на вопрос посетителя по своей стоматологической проблеме позволит Вам привести потенциального пациента в кабинет Вашей клиники. Не упускайте эту возможность.   

2. Старайтесь больше размещать от своего имени интересных для пациентов статей по широким вопросам. Это поможет пациенту выбрать клинику, где лучше всего решается его проблема. 

3. Способствуйте оставлению отзывов Ваших бывших пациентов о проведенном лечении. Не пишите отзывы за них - это может вызвать недоверие к  остальному. 

Об оценке эффективности рекламы.

Самая объективная оценка эффективности рекламы Вашей клиники на нашем сайте - это прирост числа пациентов клиники или числа звонков в клинику после начала рекламы. Однако отсутствие этого прироста может, в том числе, говорить и о некачественном представлении Вашей клиники в рекламном блоке её визитки.

Не дает объективной картины о полезности рекламы на сайте ни общее число посетителей нашего сайта, ни число переходов с него на Ваш сайт. Важны не все посетители сайта, а только те, которые пришли с целью ВЫБОРА стоматолога для решения насущной стоматологической проблемы. Таких посетителей всегда значительно меньше общего числа. Рекламные блоки клиник на нашем сайте дают возможность выбрать стоматолога без захода на их сайты, где важная для пациентов информация теряется среди другой информации, часто представленной в избыточно  показательном виде. Сайт www.vipstomatologi.ru создан для удобства ВЫБОРА клиники. Сайт предназначен для увеличения не числа посетителей сайтов клиник, а числа посетителей самих клиник. 

Зарегистрированные пользователи могут узнать о порядке оплаты здесь

??????.???????
Copyright 2007 VipStomatologi.ru
?????? ?????????? ? ???????? ??????????